На KAZANFORUM Евразийское агентство сотрудничества подписало Меморандум о взаимодействии с компанией из Татарстана

16 мая 2024 г., четверг

Татарстанские производители принимают участие в Международной выставке RUSSIA HALAL EXPO 2024в рамках KAZANFORUM. Одна из компаний участников - ООО «ЭРВОЛЬТ» подписала Меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в области торговли и энергетики с ООО «ЕВРАЗИЙСКОЕ АГЕНТСТВО СОТРУДНИЧЕСТВА».

Меморандум предполагает дальнейшее развитие партнерских и торговых взаимоотношений между организациями.

Russia Halal Expo - крупнейшая в России выставка инвестиционных и инфраструктурных проектов, которая представляет собой уникальное пространство для продвижения и развития бизнес-проектов, площадку для построения конструктивного диалога между участниками XV Международного экономического форума «Россия-Исламский Мир: KAZANFORUM».

Также в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на коллективном стенде Республики Татарстан представлены следующие компании:

1. ООО «ТД «ЭМИЗ» - производство эликсира ЭМИЗ Таврический;
  2. ООО «ТЕХНАКСИС» - создание высоконагруженных веб-сервисов и личных кабинетов, мобильных приложений для клиентов, внутренних систем автоматизации для сотрудников, агрегаторы данных;
  3. ООО «АГРО ПОВОЛЖЬЕ» - производство семян сельскохозяйственных культур;
  4. ООО «РАРИТЭК-ТЕХНОЛОГИИ»- производство автомобильных газонаполнительных компрессорных станций;
  5. ООО «Фабрика здоровых продуктов» - производство чая, косметики;
  6. ООО «Эрвольт» - производство коннекторов для ЗЭС.

Участие в выставке для татарстанских компаний бесплатное – Центр поддержки экспорта оплачивает застройку стенда и другие сопутствующие услуги в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Выставка проходит с 15 по 17 мая 2024 года, в МВЦ «Казань Экспо», г. Казани.