Татарстанцев приглашают посетить День предпринимательства в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ

26 февраля 2024 г., понедельник

Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» Республики Татарстан 27 февраля приглашают на тематический День предпринимательства в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в г.Москва, где на стенде Республики Татарстан будет представлена насыщенная программа мероприятий.

На стенде Республики Татарстан для гостей будет организован ряд активностей, таких как деловая игра «Мой бизнес в Татарстане», мастер-классы по изготовлению сувенирных брелоков и браслетов, а также фуд-холле «Дом российской кухни» пройдет мастер-класс по приготовлению национального блюда «чак-чак» от шеф-повара ресторана «Туган Авылым (Родная деревня)», который завершится дегустацией.

Из экспонентов на стенде будут представлены отечественные технологические достижения татарстанских предпринимателей:

- беспилотник Innovtol, предназначенный для инспекции промышленных объектов, аэроразведки и мониторинга территорий, создания цифровых моделей местности и доставки грузов весом до 7 кг;

- макет зарядных станций Non Stop Power (NSP), которые прошли все уровни тестирования и подходят для всех типов электрических автомобилей независимо от ограничений по скорости зарядки.