Для предпринимателей Республики Татарстан доступны партнёрские программы для развития своего дела

30 января 2024 г., вторник

Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан открыл прием заявок на бесплатные партнерские программы для бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Предприниматели и самозанятые могут принять участие в следующих программах.

1. Программа предоставления бесплатного купона для удвоения первого платежа в сервисе «VK Реклама». Купон дает право на удвоение первого платежа на рекламу сообщества/магазина в сервисе «VK Реклама» на сумму от 500 до 10 000 рублей для субъектов МСП и самозанятых, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на сервисе «VK Реклама», либо с даты продвижения прошло не менее 180 дней.

2. Программа по предоставлению бесплатного купона для продвижения магазина в интернете через сервис «Яндекс. Бизнес». Предприниматели получат 7 000 рублей на запуск первой рекламы своих услуг через сервис «Яндекс. Бизнес», который поможет настроить рекламу в интернете. Промокод на 7 000 рублей действует для новых клиентов сервиса «Яндекс. Бизнес» при минимальном бюджете рекламной кампании от 20 000 рублей и сроке размещения от 90 дней.

3. Программа по регистрации магазина на платформе «Ярмарка мастеровLivemaster». В рамках услуги самозанятые, получают возможность создать магазин на платформе «Ярмарка мастеров - Livemaster» бесплатно на 1 месяц, а также получают возможность подключить сервис «Бренд стори» магазина на 1 месяц.

Подать заявку на получение услуг можно на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/) в разделе «Меры поддержки бизнеса».

Напомним, партнёрские программы реализуются на базе Центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ и курирует первый вице - премьер Андрей Белоусов.

Узнать подробнее о возможностях для развития бизнеса на территории Республики Татарстан можно по номеру: 8(843)524-90-90.