В Минэкономики состоялась стратегическая сессия с участием предприятий республики

25 января 2024 г., четверг

В Министерстве экономики Республики Татарстан с участием предприятий Республики Татарстан состоялась стратегическая сессия по разработке мер по обеспечению устойчивого экономического развития в условиях действия внешних и внутренних рисков и вызовов.

Участники стратегической сессии рассмотрели риски и проблемные вопросы, с которыми сталкиваются предприятия республики, предприятия поделились своим опытом по решению ряда проблемных вопросов, а также обсудили предложения по решению, необходимые для реализации на республиканском и федеральном уровнях.

Предложения, сформированные по итогам стратегической сессии, будут рассмотрены 16 февраля на совместном заседании Оперативного штаба по обеспечению социально-экономической стабильности в Республике Татарстан, коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и выездном заседании Комитета Государственной Думы по экономической политике.