Для предпринимателей Набережных Челнов пройдет круглый стол о привлечении финансов и инвестиций на развитие бизнеса

12 декабря 2023 г., вторник

В рамках многоотраслевого форума «Челны-Экспо» 14 декабря пройдет круглый стол для предпринимательского сообщества Набережных Челнов и близлежащих районов республики, посвященный привлечению финансов и инвестиций на развитие бизнеса.

Мероприятие состоится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Центра «Мой бизнес» и Министерства экономики Республики Татарстан.

Основной темой станет привлечение государственной финансовой поддержки, инвестиций на разных этапах развития предприятий. Кроме этого, спикеры расскажут об актуальных инструментах и программах для экспортеров, IT-компаний и стартапов.

Спикерами выступят представители Центра «Мой бизнес», Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства РТ, Гарантийного фонда РТ, ГАУ «ИТ-парк».

Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке https://clck.ru/36waN7.

Мероприятие пройдет 14 декабря в 13.00 по адресу: г. Набережные Челны, пр. Мира 49а, ТЦ «Палитра», 2 этаж.

Организаторы круглого стола: Союз «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны РТ», выставочный центр «Экспо-Кама», Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.