Предпринимателям Татарстана расскажут о выходе на турецкий рынок

12 декабря 2023 г., вторник

14 декабря в 10:00 Центр поддержки экспорта при содействии Министерства экономики Республики Татарстан проведет круглый стол: «Турецкий рынок: опыт и новые возможности». Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Круглый стол станет площадкой для обсуждения возможностей и перспектив взаимодействия предпринимателей Республики Татарстан с Турцией: поиск бизнес-партнеров, организация логистики и совместных проектов.

Профессионализм и опыт приглашенных бизнесменов, уже сотрудничающих с турецкими партнерами, помогут решить любые вопросы, связанные с бизнесом и инвестициями с минимальными временными и финансовыми потерями.

Общение пройдет в формате диалога и позволит обменяться опытом сотрудничества с турецкими предпринимателями, поделиться проблематикой и ее решениями.

Место проведения: площадка Центра «Мой бизнес» (г. Казань, ул. Петербургская, д.28, 3 этаж)

Также будет организована онлайн-трансляция мероприятия по ссылке.