Для кооперации малого и крупного бизнеса машиностроительной сферы в Татарстане проведут День поставщика

4 декабря 2023 г., понедельник

14 декабря в ИТ-парке города Набережные Челны пройдет День поставщика машиностроителей. Предприниматели в формате диалога, узнают все о закупочных процедурах крупнейших машиностроительных компаний  страны, а также Республики Беларусь.

Совместная инициатива Минэкономики РТ и Центра кластерного развития «Иннокам» провести встречу бизнеса машиностроительной отрасли является индикатором конструктивного подхода в диалоге между предприятиями и соответствует целям национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» по расширению рынков сбыта субъектов МСП и развитию кооперационных связей.

В мероприятии в качестве заказчиков примут участие компании:
ОАО «Минский тракторный завод», ООО «Торговый дом СТМ» (Холдинг «Синара-Транспортные Машины»).

День поставщика станет четвертым мероприятием в серии встреч крупного бизнеса с малыми производителями республики. Ранее встречи охватили строительные, нефтехимических компании, а также резидентов промышленных парков республики.

Организаторы отмечают синергетический эффект – компании с одной стороны формируют вокруг своих предприятий кластер поставщиков и производителей, с другой – привлекают подрядчиков из Татарстана к реализации крупных проектов.

На встрече представители крупных компаний озвучат требования к своим поставщикам, рассмотрят предложения предприятий-участников выступить в качестве потенциальных поставщиков для закрытия потребностей компаний. Предприятиям представится возможность лично обсудить интересующие вопросы и презентовать свою продукцию на B2B встречах.

Программа мероприятия и регистрация доступна по ссылке: https://event-innokam.timepad.ru/event/2688007/.

Встреча пройдет в ИТ-парке г. Набережные Челны по адресу: ул. Машиностроительная, 91.Вход на мероприятие доступен только участникам, зарегистрировавшимся в срок до 12 декабря 2023 года.

Организаторами выступают Министерством экономики Республики Татарстан и АНО «ЦКР «Иннокам» при поддержке Центра «Мой Бизнес» и Корпорации МСП.