Татарстанских предпринимателей приглашают представить товары на международной строительной выставке в Узбекистане

21 ноября 2023 г., вторник

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» предприниматели Республики Татарстан в 2024 году могут принять участие в 25-ой Юбилейной Узбекистанской Международной выставке «Строительство - UzBuild 2024» с Центром поддержки экспорта НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ», которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2024 года в столице Узбекистана в Ташкенте.

Центр поддержки экспорта организовывает участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях для предпринимателей Республики Татарстан.

«Участие в выставках подразумевает налаживание контактов, живое общение с потенциальным партнером, выгодные предложения о сотрудничестве, знакомство с особенностями работы потенциальных партнеров. В 2023 году при поддержке Центра поддержки экспорта свою продукцию на международных выставках на территории России и зарубежом представили более 70 предпринимателей», - отметил Айдар Салихов, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Центр поддержки экспорта финансирует затраты аренду выставочной площади, застройку стенда, аренду дополнительного оборудования, оплату регистрационных взносов, перевод на иностранный язык коммерческого предложения, организацию трансфера при участии в выставке с коллективным стендом Республики Татарстан. Предприниматели самостоятельно оплачивают перелет, проживание и питание своего участника.

Для участия в выставочно-ярмарочном мероприятии в Узбекистане необходимо заполнить заявку на Цифровой платформе МСП.РФ срок до 15 декабря.

Поддержка экспортных МСП осуществляется Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Задать вопрос по выходу на экспорт можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»: 8(843) 524-90-90, а также специалисты ЦПЭ проконсультируют Вас по телефону: 8(843)222-90-60(доб. 313).