Поздравление заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра экономики Республики Татарстан Мидхата Шагиахметова по случаю Дня экономиста

11 ноября 2023 г., суббота

Уважаемые коллеги, экономисты, ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Благодаря Вашему труду в республике созданы условия для развития экономического потенциала, улучшения деловой среды, роста уровня и качества жизни граждан.

Экономист сегодня - это человек, который в условиях стремительных изменений, новых вызовов и высокой степени ответственности за свои решения, остается профессионалом, видящим перед собой в первую очередь возможности, а не преграды.

Также хочется отметить вклад ветеранов, которые заложили крепкий фундамент для развития экономики и определили вектор ее дальнейшего развития.

Убежден, что благодаря нашей совместной работе и консолидации сил мы сможем обеспечить реализацию задач по устойчивому социально-экономическому развитию, бесперебойной работе предприятий, улучшению инвестиционного и предпринимательского климата, развитию технологического предпринимательства, успешной реализации национальных проектов и государственных программ.

Желаю успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, вице-премьер - министр экономики Республики Татарстан М.Р.Шагиахметов.