Наталья Кондратова назначена первым заместителем министра экономики Республики Татарстан – директором Департамента развития предпринимательства

23 мая 2023 г., вторник

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров РТ №1115-р от 22.05.2023 Кондратова Наталья Владимировна назначена первым заместителем министра Республики Татарстан – директором Департамента развития предпринимательства.

«Назначить с 25 мая 2023 года Кондратову Наталью Владимировну на должность первого заместителя министра экономики Республики Татарстан – директора Департамента развития предпринимательства, освободив от ранее замещаемой должности заместителя министра экономики Республики Татарстан», - говорится в распоряжении Кабмина РТ.

В Минэкономики РТ Наталья Кондратова работает с 2009 года, в должности заместителя министра с 2019 года. Ранее курировала работу по территориальному развитию, координации контрольно-надзорной деятельности, совершенствованию государственного управления, лицензированию и др.