Минэкономики РТ организует встречу крупных строительных компаний с резидентами промышленных парков Татарстана

20 марта 2023 г., понедельник

Для активизации взаимодействия крупных строительных компаний с субъектами малого и среднего производственного бизнеса Министерство экономики РТ совместно с АНО «ЦКР «ИННОКАМ» проведут 23 марта День поставщика.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и направлено на развитие управляющих компаний и резидентов промышленных парков республики, налаживание взаимодействия и кооперации субъектов МСП с крупными предприятиями Татарстана.

К участию в Дне поставщика приглашены крупнейшие строительные компании и проектные организации: ООО «АК БАРС Девелопмент», ООО «УК «Суварстроит», ООО «Бриз», ООО Специализированный застройщик «Домкор», ООО «Евростиль», ООО СЗ «СМУ 88», ООО ГК «ПРОФИТ», ООО «СЗ «Талан-Набережные Челны», ООО «СК «ТСИ» и другие.

Представители строительных компаний озвучат требования к своим поставщикам, рассмотрят предложения предприятий-участников выступить в качестве потенциальных поставщиков для закрытия потребностей компаний. Предприятиям представится возможность лично обсудить интересующие вопросы и презентовать свою продукцию на B2B встрече.

Для участия в мероприятии предпринимателям необходимо в срок до 21.03.2023 пройти регистрацию на Цифровой платформе МСП.РФ. Крупным и другим предприятиям направить на e-mail salikhov@innokam.ru данные о планируемых участниках в свободной форме: организация, должность, ФИО, контактные данные.

Мероприятие пройдёт 23 марта 2023 года, в 11:00 в г. Набережные Челны, МЦ "НУР", ул. Академика Рубаненко, 2.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International