В Татарстане социальным предпринимателям расскажут, как получить финансовую поддержку

16 марта 2023 г., четверг

Центр «Мой бизнес» подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства проведет тренинг по финансовой поддержке для социальных предпринимателей по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».

Участников тренинга ждут разнообразные темы. Они смогут узнать о получении статуса социального предприятия, региональных мерах поддержки бизнеса, а также планах для социальных предпринимателей на 2023 год. Спикером станет руководитель ЦИСС Центра «Мой бизнес» Михаил Унтура. 

Для участия в тренинге приглашаются социальные предприниматели, а также предприниматели, желающие получить статус социального предпринимателя.

Тренинг пройдёт 24 марта в 16:00 в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28, зал «Алафузов») с онлайн трансляцией в группе ВКонтакте.

Подать заявку необходимо на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки», услуга «Запись на обучающие мероприятия Центра «Мой бизнес», курс обучения «Финансовая поддержка для социальных предпринимателей. 24 марта 2023 в 16:00»

Узнать больше о мероприятиях и бесплатных услугах для предпринимателей в республике можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Татарстана, а также по телефону горячей линии +7 (843) 524-90-90.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International