Татарстанским экспортерам расскажут о выходе на турецкий рынок и его особенностях

14 марта 2023 г., вторник

15 марта в 10:00 Центр поддержки экспорта ФПП РТ проведёт онлайн-вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Турция: возможности экспорта, включая турецкие международные электронные торговые площадки». Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В качестве спикеров на вебинаре выступят:

Торговый представитель АО «Российский экспортный центр» в Турецкой Республике – Сафин Тимур расскажет о торгово-экономическом сотрудничестве России и Турции.

Полномоченный представитель Республики Татарстан в Турецкой Республике – Гатауллин Айрат расскажет об особенностях турецкого рынка.

Заместитель генерального директора компании DIVA EXPORT, оператор для российских производителей продукции АПК в Турции – Эдис Даниэла – о полном цикле выхода продуктов питания на рынок Турции.

Формат вебинара предполагает живое общение, где участники могут задать спикерам практические вопросы.

Регистрация на мероприятие через платформу МСП.РФ открыта до 15 марта 2023 года (название услуги «Сервисы» - «Региональные меры поддержки» - «Получить поддержку» - указать регион и Ваш бизнес - «Для всех» - «Показать» - «Запись на участие в вебинарах для экспортеров»).

Узнать больше о мерах поддержки, доступных для предпринимателей в республике, можно на сайте Центра «Мой бизнес», а также по телефону горячей линии: 8(843) 524-90-90.

По вопросам регистрации и участия обращаться к Овсянниковой Яне, Ханову Тимуру по телефону +7 (843) 222-90-60 (добавочный 272, 279).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International