Минэкономики РТ приглашает пройти опрос о развитии конкуренции в Республике Татарстан

8 декабря 2022 г., четверг

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Министерство экономики Республики Татарстан проводит опрос мнения производителей и потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках.

В интересах каждого потребителя и представителя бизнеса пройти этот опрос, результаты которого помогут Министерству экономики Республики Татарстан для дальнейшего развития конкуренции на территории региона, формирования условий для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства, повышения уровня конкурентоспособности их продукции.

Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

Опросы доступны по ссылкам:

Предприниматели

Потребители