Для предпринимателей и самозанятых Татарстана пройдет бесплатное обучение по SMM-продвижению

29 ноября 2022 г., вторник

Центр «Мой бизнес» проводит бесплатное обучение по работе в рекламных кабинетах в российских социальных сетях. На онлайн-курсе для самозанятых и предпринимателей от ведущего эксперта в области SMM расскажут о продвижении и эффективных продажах в условиях новой реальности.

Программа образовательного курса включает следующие темы:

1. Подготовка кампаний
  2. Работа с контентом для социальных сетей
  3. Продвижение во ВКонтакте
  4. Таргетированная реклама во ВКонтакте
  5. Продвижение в Телеграм
  6. Продвижение в Одноклассниках
  7. Принципы и алгоритмы создания креативов для социальных сетей
  8. Продвижение в других социальных сетях: ТикТок, Яндекс. Дзен и Яндекс. Кью
  9. Аналитика и реализация рекламных кампаний

Спикер курса - Дамир Халилов, ведущий эксперт в области SMM, топ-маркетолог России со специализацией по адаптации и формированию SMM-инструментария для эффективного продвижения товаров и услуг на рынках России.

Специально для самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан Дамир Халилов подготовил полноценный онлайн-курс по интернет-маркетингу.

Обучение рассчитано на собственников бизнеса для развития через личный бренд, самозанятых для привлечения клиентов и продвижение своей деятельности, а также для начинающих SMM-специалистов для создания и продвижения бренда клиента.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке https://fpprt.ru/master-klassy-po-smm-dlya-samozanyatyh/, а также после регистрации поучаствовать в розыгрыше денежного приза 100 000 рублей от партнера курса и автора курса - Дамира Халилова. Предновогодний розыгрыш будет проведен среди всех участников, зарегистрировавшихся на курсе.

Помимо денежного приза от партнера и автора курса, победитель получит персональные советы и рекомендации по грамотному вложению полученных средств в интернет-продвижение своего дела. Победитель будет выявлен на вебинаре 8 декабря в 19:00 (МСК).  Ссылка на вебинар будет отправлена всем зарегистрировавшимся.