Предпринимателям Татарстана расскажут о государственной поддержке проектов дополнительного образования

28 ноября 2022 г., понедельник

В Казани 30 ноября пройдет круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих услуги в сфере дополнительного образования детей. Предприниматели и эксперты поделятся опытом в реализации проектов с привлечением мер государственной поддержки.

Приглашенными экспертами станут Алексей Зиновьев, директор Республиканского центра внешкольной работы Министерства образования и науки Республики Татарстан, Михаил Унтура, руководитель Центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес», сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» и АО «Российский экспортный центр» и Маргарита Большакова, основатель Центра Иностранных Языков и Детского Развития «Borita School».

Они расскажут участникам об организации дополнительного детского образования в регионе, системном маркетинге для предпринимателей этой сфере, возможностях вхождения в перечень социальных предприятий и государственных мерах поддержки предприятий такого типа.

Для руководителей компаний запланирована бизнес-игра «Постройка дома» с сертифицированным бизнес-тренером Натальей Найденовой. Игра позволит увидеть весь управленческий цикл, наметить зоны роста, а также сделать важные выводы о том, что необходимо учитывать при планировании работы, как распределять ресурсы, обязанности и мотивировать сотрудников.

Мероприятие реализуется бесплатно при поддержке Центра «Мой бизнес», подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Время и место и проведения: 30 ноября, 16:30 Дом предпринимателя, Петербургская 28

Формат проведения: офлайн, с дополнительной возможностью онлайн-трансляции.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc57kPIuCBxBSzNmi5J3qrdCbXVEnfTAPBt4WnQ9c9lavvKAA/viewform

По всем вопросам обращаться по тел: +7-904-670-62-81, Шумейко Виктория