В Минэкономики РТ прошло заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики

15 ноября 2022 г., вторник

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики в режиме ВКС, в котором приняли участие представители министерств, ведомств, территориальных органов федеральных органов власти, муниципальных образований и кредитных организаций.

В рамках заседания рабочей группы обсудили реализацию федеральных мер поддержки в связи с частичной мобилизацией. Была отмечена необходимость доведения информации о мерах поддержки до потенциальных получателей, оказания необходимого содействия потенциальным получателям поддержкин и членам их семей в участии в соответствующих мерах поддержки. Участникам совещания напомнили, что вся информация о принятых и разрабатываемых мерах поддержки в связи с частичной мобилизацией публикуется на сайте Минэкономики РТ

Следующим вопросом заседания рабочей группы стала активизация инвестиционной деятельности. В рамках заседания рабочей группы обсуждалась реализация инструментов соглашений о защите и поощрении капиталовложений и внедрения Регионального инвестиционного стандарта.

Также в рамках заседания рабочей группы с докладами о реализации мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в отраслях промышленности и торговли, сельского хозяйства выступили представители Министерства промышленности и торговли и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International