Татарстанские предприниматели могут принять участие в экспортном акселераторе

18 октября 2022 г., вторник

В Центре поддержки экспорта подведомственного Минэкономики РТ Фонда поддержки предпринимательства стартует акселерационная программа для регионального бизнеса «Экспортный форсаж». Обучение для экспортно ориентированных малых и средних предпринимателей начнется с конца октября и продлится по декабрь 2022 года.

Участников программы ждет курс из шести модулей, каждый из которых посвящен определенной теме. Предприниматели получат знания от экспертов по внешнеэкономической деятельности Школы экспорта Российского экспортного центра.

В рамках программы участников введут в экспортную деятельность, обучат правильно выбрать рынок сбыта, осуществлять поиск покупателя и вести переговоры, расскажут о международном маркетинге, подходах к формированию финансовых условий экспортной сделки, особенностях реализации экспортной сделки.

Участие бесплатное, необходимо подать заявку до 24 октября на Цифровой платформе МСП.РФ. По вопросам регистрации обращаться к Яне Овсянниковой: +7 (843) 222-90-60 (добавочный 272) или +7 (987) 270-06-91.

О мерах поддержки для экспортеров, действующих в Республике Татарстан, можно узнать по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ: 8 (843) 524-90-90.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International