Выход на рынок Азербайджана – тема очередного вебинара для экспортеров Татарстана

5 октября 2022 г., среда

6 октября в 10:00 Центр поддержки экспорта подведомственного Минэкономики Республики Татарстан регионального Фонда поддержки предпринимательства проведёт онлайн-вебинар для начинающих и действующих экспортёров по теме «Азербайджан: возможности экспорта».

В рамках вебинара запланировано выступление постоянного представителя Татарстана в Азербайджанской Республике Гадыльшина Мурада. Спикер расскажет о своей деятельности на должности Представителя, возможностях и тонкостях рынка дружественной страны.

Особенностями работы с азербайджанскими партнерами, возможными формами сотрудничества поделится генеральный директор ООО «АЛЬТЕГРИС» Полухин Сергей.

Формат вебинара предполагает диалог, где предприниматели смогут задать вопросы представителям страны и получить консультацию опытных экспертов.

Участие бесплатное, необходимо пройти регистрацию на платформе МСП.РФ (выбрать кнопку «Сервисы» -> «Региональные меры поддержки» -> «Получить поддержку» -> указать регион и Ваш бизнес «Для всех» -> «Показать» -> «Запись на участие в вебинарах для экспортеров», из выпадающего списка нужно выбрать вебинар).

Инструкция по регистрации на цифровой платформе МСП.РФ:

По вопросам обращаться к Яне Овсянниковой: +7 (843) 222-90-60 (добавочный 272) или +7 (987) 270-06-91.

О других бесплатных вебинарах и мероприятиях для экспортёров можно узнать по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90.