Поздравление Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра экономики РТ Мидхата Шагиахметова ко Дню российского предпринимательства

26 мая 2022 г., четверг

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! 

Предпринимательство – это огромный труд, который требует невероятной энергии, профессионализма, настойчивости и умения достигать поставленных целей. От стабильной работы предприятий во многом зависят комфорт и благополучие наших жителей, реализация важных социальных проектов, экономическая устойчивость региона.

В последние годы мы столкнулись с серьёзными испытаниями, которые можно преодолеть только совместными усилиями. Сейчас, как никогда важно поддерживать связь с бизнесом, продолжать выстраивать доверительные отношения и оказывать предпринимательству комплексную поддержку. Наша общая задача – комфорт и благополучие граждан,  укрепление и обеспечение устойчивого развития экономики. 

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации новых проектов и идей!

С уважением, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International