В Алексеевском пройдут «Ярмарки самозанятых»

24 января 2022 г., понедельник

Ознакомиться с идеями подарков и приобрести авторские товары для близких можно с 27 по 30 января в Алексеевском, в районном Доме культуры с 11.00 до 17.00 по адресу: Советская площадь, 1а.

Участие в ярмарках примут самозанятые со всей республики. Свои изделия и продукцию представят, как опытные, так и начинающие самозанятые из Нижнекамска, Набережных Челнов, Казани и Алексеевска. В качестве подарков можно подобрать гостинцы ручной работы – домашний сыр, пастила, сладости или крафтовые сувениры – украшения, игрушки, изделия из камней, свечи и другие.

«Ярмарки самозанятых» реализуются с целью развития и популяризации института самозанятости в Республике Татарстан и решения проблемных вопросов самозанятых за счёт организации и предоставления дополнительных площадок продвижения бизнеса. Серия мероприятий организована Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

По всем вопросам: +7-905-315-66-01, Ирина Макарова.