Предпринимателей Татарстана научат развивать бизнес на маркетплейсах

3 декабря 2021 г., пятница

9 декабря в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ даст старт онлайн-курсу «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами».

Это возможность для субъектов малого и среднего бизнеса Республики Татарстан обучить сотрудников навыкам аккаунт-менеджера для эффективного продвижения товаров и услуг на маркетплейсах и в дальнейшем автоматизировать работу на разных торговых площадках.

Образовательный курс будет полезен собственникам малого и среднего бизнеса, представителям субъектов МСП Республики Татарстан.

Семинары пройдут в формате онлайн-трансляций, где участники смогут общаться друг с другом в общем чате, делиться опытом и заводить полезные знакомства.

Обучать предпринимателей будут эксперты, которые размещаются на таких площадках, как Wildberries, OZON, AliExpress Russia, Яндекс.Маркет, Lamoda, СберМегаМаркет, Flowwow. Спикеры рассмотрят тренды российского рынка e-commerce, познакомят аудиторию с особенностями маркетплейсов и расскажут, для кого подходит каждая конкретная площадка. Ключевым навыком, полученным в ходе обучение, станет возможность открыть для себя новые рынки сбыта и экспорта продукции за пределами региона.

Темы семинаров:

●       Первые шаги мерчанта: подготовка необходимых документов и регистрация в ЛК продавца.

●       Как загружать товары на платформу.

●       Как создать визуальный контент для товара, чтобы он привлек покупателя.

Оставить заявку на онлайн-курс «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами» можно на сайте: маркетплейсы2021.рф. Прием заявок на обучение продлится до 6 декабря 2021 г.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International