Минэкономики приглашает самозанятых Татарстана пройти обучение по видеомонтажу

18 октября 2021 г., понедельник

Подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан Фонд поддержки предпринимательства РТ и Центр «Мой Бизнес» приглашает самозанятых пройти мастер-класс по видеомонтажу.

Мастер-класс состоится 21 октября в 10.00 и пройдет в двух форматах: очно и онлайн. Спикером мероприятия выступит режиссер монтажа, режиссер документального кино и рекламы, и моушн-дизайнер Илья Зернов. В Доме предпринимателя Илья расскажет об основах видеосъемки и видеомонтажа, о том, как важно использовать такой инструмент как видео для развития бизнеса и как правильно работать над мобильном монтажом. Кроме этого, насыщенная программа мастер-класса включает в себя:

•          Обзор монтажных систем 1 час

•          Обзор профессий в сфере видео

•          Возможности мобильного монтажа

•          Виды видеоконтента и стоимость

•          Теоретические основы работы с видео. Из чего оно состоит.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/1747417/. Трансляция мастер-класса будет доступна на YouTube канале ФПП РТ https://www.youtube.com/channel/UC6yMn3tc-O_zjBN8T7s8Egg.

Мастер-классы для самозанятых проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который формирует комфортные условия для развития бизнеса.

Кроме этого, в подведомственном Минэкономики РТ Фонде поддержки предпринимательства РТ запланированы мероприятия не только для самозанятых, но и для предпринимателей. Все актуальные мероприятия размещены на сайте ФПП РТ в разделе «Мероприятия». Афиша событий доступна по ссылке: https://fpprt.ru/meropriyatiya/.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International