Команда Минэкономики Республики Татарстан приняла участие в забеге «Кросс Татарстана - 2021»

21 сентября 2021 г., вторник

18 сентября команда Министерства экономики Республики Татарстан приняла активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2021». Массовый забег состоялся на территории экстрим-парка «Урам» и набережной реки Казанки.

«Кросс нации» ежегодно объединяет тысячи неравнодушных к спорту людей независимо от их возраста и уровня физической подготовки. На старт забега вышли все желающие: как опытные бегуны, так и спортсмены - любители.

Самой массовой стала дистанция на 3000 метров. В ней в этом году приняли участие более 10 тысяч казанцев. Общее количество участников «Кросса Нации-2021» составило 18 500 человек.

В стартовой зоне под мостом «Миллениум» гости праздника увидели развлекательную программу с участием творческих коллективов.