Министерством экономики Республики Татарстан сформирован план проведения проверок на 2022 год

16 сентября 2021 г., четверг

Сформирован и направлен на согласование в Прокуратуру Республики Татарстан план проведения проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей Министерством экономики Республики Татарстан, имеющих лицензии на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных металлов, цветных металлов, на 2022 год.

Согласованный план будет размещен на Едином портале прокуратуры Российской Федерации в разделе «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий/Единый реестр проверок» (proverki.gov.ru) и на официальном интернет-сайте Министерства экономики Республики Татарстан (https://mert.tatarstan.ru/).

Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2021 № 1520 «Об особенностях проведения в 2022 году плановых контрольных (надзорных) мероприятий, плановых проверок в отношении субъектов малого предпринимательства и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» надзорные каникулы для малого и среднего бизнеса продлены. Исключение составляют плановые проверки, касающиеся лицензионного контроля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International