Министерство экономики выпустило аналитический материал «Сведения об образовании и использовании лома чёрных и цветных металлов в Республике Татарстан» по итогам I полугодия 2021 года

13 сентября 2021 г., понедельник

Департаментом социально-экономического мониторинга Министерства подготовлен информационный материал «Сведения об образовании и использовании лома чёрных и цветных металлов в Республике Татарстан» за первое полугодие 2021 года.

Аналитический материал формируется в целях информационного обеспечения республиканских органов власти и органов местного самоуправления об образовании и использовании отходов цветных и черных металлов предприятиями и организациями Республики Татарстан.

Выпуск аналитического материала осуществляется один раз в год по итогам первого полугодия отчетного года.

Информация размещается в «Информационном статистическом ресурсе» во внутреннем контуре Электронного Правительства Республики Татарстан, рубрике «Промышленное производство», подрубрике «Сведения об образовании и использовании лома черных и цветных металлов».

В «Информационном статистическом ресурсе» для удобства пользователей выпуски аналитического материала хранятся с первого полугодия 2019 года.