В Татарстане продолжается благоустройство парков, скверов и набережных по национальному проекту «Жилье и городская среда»

17 мая 2021 г., понедельник

В 2021 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в республике будут благоустроены 57 парков, скверов и набережных на сумму 1,95 млрд руб.

Строительно-монтажные работы уже начаты в Нижнекамском, Бавлинском, Заинском, Альметьевском, Аксубаевском, Елабужском, Балтасинском, Зеленодольском, Лаишевском, Лениногорском, Муслюмовском, Тукаевском, Сармановском, Черемшанском муниципальных районах.

Напомним, в Татарстане продолжается онлайн голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Свой голос можно оставить уже сейчас на Портале госуслуг Татарстана и в мобильном приложении «Услуги РТ». Голосование продлится до 30 мая включительно.