Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан признан лучшим в России в 4 номинациях

16 апреля 2021 г., пятница

В рамках Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства состоялось награждение организаций инфраструктуры поддержки бизнеса. Татарстан в лидерах по 4 номинациям.

Для выстраивания эффективной и комплексной работы в Конференции, проходящей в период с 15 по 17 апреля в г.Светлогорске Калининградской области, приняли участие представители всех ветвей власти – законодательной, исполнительной и региональной, а также ключевые российские институты развития и образовательные учреждения. Площадка объединила порядка 300 представителей региональных инфраструктур поддержки предпринимательства со всей территории России.

Участники мероприятия на протяжении двух дней проведут работу в тематических секциях, где обсудят действующие мероприятия поддержки, в том числе лучшие практики их реализации, и выработают новые подходы. Итоги работы секций будут включены в повестку рабочей комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению “Малое и среднее предпринимательство”.

На конференции также состоялось награждение организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, реализовавших наиболее успешные решения и проекты содействия субъектам МСП. Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан признан лучшим в России в 4 номинациях.

Так, татарстанский «Мой бизнес» получил награду, как центр, в котором лучший Центр поддержки предпринимательства и лучший Центр кластерного развития в России, также центр получил высокую оценку за клиентский сервис и как лидер популяризации услуг для бизнеса.

Это достойная оценка проделанной работы Центра со стороны органов власти разных ветвей – Государственная Дума, Совет Федерации, Минпромторг, деловых сообществ – Торгово-промышленная палата и «Опора России», институтов развития – Корпорация МСП, ВЭБ РФ, Сколково, Российский экспортный центр, Россия - Страна возможностей, Росконгресс и другие партнеры, а также предприниматели – РБК, Бизнес ФМ, Ассоциации промышленных парков и технопарков, WorldSkills, НАФИ, РГСУ, представители конкурса Лидеры России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International