В прямом эфире о поддержке и услугах для бизнеса

8 апреля 2021 г., четверг

Фонд поддержки предпринимательства РТ и Росреестр проведут прямой эфир об услугах и мероприятиях поддержки бизнеса в Татарстане. Прямой эфир на площадке Instagram состоится 9 апреля в 14:00.

Во время прямого эфира предприниматели узнают, как воспользоваться сокращенными сроками регистрации недвижимости, куда обратиться и получить профессиональную консультацию по всем возникающим вопросам при оформлении прав собственности на недвижимость, какая поддержка для бизнеса доступна в Татарстане.  В качестве экспертов выступят – от Управления Росреестра по Республике Татарстан – Александра Абдуллина, от Фонда поддержки предпринимательства – Михаил Унтура.

Свои вопросы предприниматели и жители республики могут уже сейчас задавать в Direct официального аккаунта Росреестра Татарстана в Instagram @rosreestr_tatarstana или аккаунт Фонда @dom_pred.