Управление ФНС приглашает на вебинар по изменениям в налоговом законодательстве

14 января 2021 г., четверг

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков на семинар по теме: «Изменения в налоговом законодательстве по налогу на добавленную стоимость, налогу на прибыль организаций, специальным налоговым режимам», который состоится 14 января 2021 года в 13-00 часов в формате онлайн-вебинара.

Спикером вебинара выступит Эльмира Хамидуллина, начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Республике Татарстан.

Вопросы по предлагаемым темам участники вебинара могут задать в прямом эфире в письменном виде в чате. Участие – бесплатно, предварительная регистрация обязательна по ссылке.

В рамках семинаров проводится обсуждение с налогоплательщиками наиболее актуальных вопросов налогового администрирования.