Мидхат Шагиахметов исполнил желание в рамках акции «Ёлка желаний»

30 декабря 2020 г., среда

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов принял участие в добровольческой новогодней акции «Ёлка желаний».

Мидхат Шагиахметов исполнил желание восьмилетнего Юсифа Сейфуллаева, который мечтает о бизидоме.

Мечта ребенка исполнилась. Начальник Организационного управления Мария Суховая передала мальчику заветный подарок и сладкие угощения.

«Ёлка желаний» – это специальная акция Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», которая проходит в период новогодних праздников.

Добровольческая акция будет идти в Татарстане до самого Нового года. Принять в ней участие и сделать кого-то счастливее можно также онлайн – через сайт проекта – елкажеланий.рф.