Наталья Кондратова приняла участие в заседании рабочей группы №1 по привлечению федерального средств в экономику республики

3 декабря 2020 г., четверг

В Казани прошло заседание рабочей группы №1 по привлечению федерального средств в экономику Республики Татарстан. Рабочую группу возглавляет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марат Бариев.

В мероприятии приняла участие заместитель министра экономики РТ Наталья Кондратова.

В рамках заседания была заслушана информация министерств и ведомств республики об участии в 2020 году в реализации государственных программ Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта», «Обеспечение доступным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в части обеспечения жильем молодых семей, а также «Развитие образования» в части создания и развития центра поддержки волонтерства «Регион добрый дел».

Кроме того, на заседании рабочей группы озвучены планы по участию республики в реализации вышеназванных государственных программ на 2021 год.