Торгово-промышленная палата Татарстана запустила конкурс для предпринимателей республики с призовым фондом 1,2 млн рублей

5 августа 2020 г., среда

Торгово-промышленная палата Татарстана запустила конкурс «Крылья вашему бизнесу». Конкурс направлен на привлечение и мотивацию предпринимателей из пострадавших отраслей экономики и придание нового импульса социально-экономического развития Республики Татарстан. Призовой фонд конкурса составляет 1,2 млн рублей.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, из числа пострадавших отраслей экономики, закрепленных в перечне Постановления Правительства РФ №434 от 03.04.2020 года. При этом, предприниматели должны быть зарегистрированы на территории РТ и являться членами Торгово-промышленной палаты.

Конкурс социально-ориентированный и направлен на поддержку бизнес-сообщества республики. Он будет проходить в несколько этапов. Так, до 15 августа идет этап регистрации проектов-участников. Для участия рассматриваются проекты по улучшениюмеханизмов работы действующего бизнеса, а также предложения, способствующие развитию бизнеса из пострадавших отраслей.

Зарегистрироваться на участие в конкурсе «Крылья вашему бизнесу» можно на сайте Торгово-промышленной палаты Татарстана tpprt.ru. Там же пройдет и онлайн-голосование, которое определит 12 победителей.