Как запустить бизнес на маркетплейсе татарстанским предпринимателям расскажет компания Wildberries

23 июля 2020 г., четверг

Министерство экономики РТ совместно с крупным представителем рынка e-commerce Wildberries подготовили для татарстанских предпринимателей обучающий «Welcome-тренинг: как построить бизнес на маркетплейсе Wildberries». Вебинар пройдет 27 июля 2020 года в 11:00 часов.

Программа вебинара направлена на знакомство с принципами и преимуществами работы электронной площадки, изучение возможностей маркетплейса в части управления поставками и продажами. Предприниматели и самозанятые граждане узнают, как с помощью маркетинговых коммуникаций и бесплатных инструментов сайта поднять свой товарооборот.

Принять участие в вебинаре могут те предприниматели и самозанятые, кто только планирует начать свой бизнес в онлайн-пространстве – для таких предпринимателей компания Wildberries подготовила упрощенный механизм регистрации и заведения товаров на площадку.

В ходе образовательного вебинара предприниматели также смогут задавать свои вопросы модератору в чате.

Вебинар пройдет 27 июля 2020 года в 11:00 часов.

Для участия в образовательном вебинаре и получения на электронную почту соответствующей ссылки необходимо зарегистрироваться на сайте:

https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/1354025/

Напомним, что Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает семь стран: Россия, Польша, Словакия, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения. Оборот Wildberries в 2019 году вырос на 88% и достиг 223,5 млрд рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International