Предпринимателям Татарстана расскажут, как перевести в онлайн продажи личного бренда одежды

21 апреля 2020 г., вторник

21 апреля состоится обучающий вебинар для предпринимателей Татарстана на тему «Как перевести в онлайн продажи бренда одежды в период кризиса». Онлайн-урок по теме перевода бизнеса в сфере легкой промышленности в интернет проведет Тимерхан Зиятдинов, соучредитель национального бренда одежды «Алга». Вебинар пройдет в рамках бесплатного курса «Фабрика PRO: Антикризис», который для предпринимателей Республики организовало Министерство экономики РТ и подведомственные ему структуры.

Вебинар будет включать в себя технологии перевода продаж личного бренда одежды в онлайн-сегмент. Спикером урока выступит Тимерхан Зиятдинов, соучредитель национального бренда одежды «Алга». Также Тимерхан расскажет, как организовать производство одежды на дому без потери мощностей, о соблюдении при этом всех необходимых мер безопасности и минимизации издержек, которые повлечет за собой этот процесс.

Напомним, на прошедшей неделе состоялось четыре вебинара, в них приняли участие более 4 500 предпринимателей Республики. В ходе уроков удалось подробно разобрать технологии запуска антикризисного управления, запуск онлайн-доставки с нуля, алгоритмы организации работы в кризис и многое другое.

Начало мероприятия в 15:00

Посмотреть видео-урок можно будет по ссылке