Результаты антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, проведенной Министерством экономики Республики Татарстан

Информация о проведенной Министерством экономики Республики Татарстан антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов за 9 месяцев 2021 года:

Общее количество проектов НПА – 50, в т.ч.:

– проекты Законов Республики Татарстан – 3;

– проекты постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан – 36;

– приказы Министерства экономики Республики Татарстан – 8;

- Указа Президента – 3, в ходе проведенных проверок коррупционных факторов не выявлено.

По результатам проведенной антикоррупционной экспертизы указанных нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов коррупциогенных факторов выявлено не было.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы указанных нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов от независимых экспертов не поступали.

Информация о проведенной Министерством экономики Республики Татарстан антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов за I  полугодие 2021 года:

Общее количество проектов НПА – 38, в т.ч.:

– проекты Законов Республики Татарстан – 1;

– проекты постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан – 30;

– приказы Министерства экономики Республики Татарстан – 4;

Информация о проведенной Министерством экономики Республики Татарстан антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов за I квартал 2021 год:

Общее количество проектов НПА – 19, в т.ч.:

– проекты Законов Республики Татарстан – 1;

– проекты постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан – 14;

– приказы Министерства экономики Республики Татарстан – 2;

- Указа Президента – 2, в ходе проведенных проверок коррупционных факторов не выявлено.

Последнее обновление: 13 октября 2021 г., 14:29