Изменён график работы Фонда поддержки предпринимательства

27 декабря 2016 г., вторник

По поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова для поддержки предпринимателей - клиентов  банков, приостановивших операционную деятельность, в форме микрозаймов в НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» направлен 1 млрд рублей.

В связи с увеличением количества обращений за получением микрозайма по специальной программе Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан  изменен график работы.

Получить микрозаймы по специальной программе подведомственной Министерству экономики Республики Татарстан  организации -  НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан», а также получить консультацию предприниматели – клиенты банков, приостановивших операционную деятельность, могут по адресу: город Казань, ул. Московская, д.55 с 7.00 до 23.00 ежедневно.

Телефон горячей линии: (843) 524-90-90.