Делегация Камского кластера Республики Татарстан приняла участие в Международной выставке EPLA 2015 (Польша)

23 сентября 2015 г., среда

В состав делегации вошли Вице-президент некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер» Лейсан Абзалилова, Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Сергей Майоров, а также представители предприятий кластера, в том числе ПАО «Нижнекамскнефтехим», группы компаний ООО «Татхимпласт», ООО «Хитон-пласт», ООО «Набережночелнинский Литейно-механический завод Магнолия» и ФГБОУ ВПО «КНИТУ».

В первый день бизнес-миссии первая группа делегации провела переговоры с Торговым Представителем Российской Федерации в Польше, в рамках которых было подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона и Польско-Российской торгово-промышленной палатой. Далее состоялись встречи с Послом России в Польше, с делегацией Псковской области и переговоры по закупке оборудования на заводе производителей. Вторая группа делегации в этот день начала работу на Международной выставке EPLA 2015. 

Во второй день делегация в полном составе продолжила работу на выставке EPLA. В течение дня состоялись b2b-переговоры участников кластера с участниками и посетителями выставки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International