Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о начале общественного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года»

5 августа 2015 г., среда

Срок общественного обсуждения (рабочих дней): 5

Даты проведения общественного обсуждения: 05.08.2015 - 11.08.2015

 Почтовый адрес для отправки участниками общественного обсуждения своих предложений: 420021, г. Казань, ул. Московская, д.55

Адрес электронной почты для отправки участниками общественного обсуждения своих предложений: Regina.Gaynova@tatar.ru

Ответственное лицо: Гайнова Регина Асхатовна – заместитель начальника отдела стратегического развития Министерства экономики Республики Татарстан, тел. 8(843) 524-91-79

 Порядок направления предложений и замечаний: предложения и замечания к проекту постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года» (далее - проект) направляются в электронной форме или в письменной форме на бумажном носителе по указанным выше адресам.

 Требования к предложениям и замечаниям:

1. Предложения и замечания к проекту, направленные в электронной форме, должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме.

2. Предложения и замечания граждан к проекту, поступившие в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

Предложения и замечания граждан к проекту, поступившие после завершения срока проведения общественного обсуждения, не учитываются при его доработке.

Кроме того, 7 августа 2015 года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоится заседание Общественного совета при Министерстве экономики Республики Татарстан по обсуждению проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International