Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о начале общественного обсуждения проекта Прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года

29 апреля 2015 г., среда

Ссылка на текст документа: http://mert.tatarstan.ru/rus/Corruption_counteraction/ae.htm?corrupt_id=3446

Срок общественного обсуждения (рабочих дней): 5

Даты проведения обсуждения: 30.04.2015 - 12.05.2015

Почтовый адрес для отправки участниками обсуждения своих предложений: г. Казань, ул. Московская, д.55

Адрес электронной почты для отправки участниками обсуждения своих предложений: Zufar.Shagiev@tatar.ru

Ответственное лицо: Шагиев Зуфар Ильдарович, Начальник отдела стратегического развития, (843) 524-90-29

Порядок направления предложений и замечаний: предложения и замечания к проекту Прогноза направляются в электронной форме или в письменной форме на бумажном носителе по указанным выше адресам.

Требования к предложениям и замечаниям:

1. Предложения и замечания к проекту Прогноза, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в формате .doc/.docx и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате .doc/.docx.

2. Предложения и замечания граждан к проекту Прогноза, поступившие в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

Предложения и замечания граждан к проекту Прогноза, поступившие после завершения срока проведения общественного обсуждения, не учитываются при его доработке.