Продолжаются курсы повышения квалификации для заместителей руководителей государственных органов Республики Татарстан по программе «Эффективное управление: от стратегии к действию»

23 апреля 2015 г., четверг

В рамках курсов, проходивших с 20 по 22 апреля на базе Казанского (Приволжского) федерального университета, группа слушателей приняла участие в занятии на тему «Стратегия социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года: новые горизонты». Занятие прошло в формате диалога и ответов на вопросы слушателей относительно особенностей Стратегии. В качестве практического занятия всем слушателям курсов в группах необходимо было подготовить предложения по приоритетным направлениям Стратегии. Были выбраны темы: «Образование – основа развития Татарстана», «Сохранение здоровья и продление долголетия», «Творческие индустрии Татарстана», «Экосистема предпринимательства» и «Инвестиционная политика», по каждой из которых были подготовлены презентации по предлагаемым проектам.