Стратегию-2030 обсудили в Университете управления «ТИСБИ»

19 марта 2015 г., четверг

18 марта 2015 года в Университете управления «ТИСБИ» состоялось обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года.

В дискуссии приняли участие декан экономического факультета, заведующая кафедрой финансов Университета управления «ТИСБИ» Софья Сюркова, преподаватели Университета, а также приглашенные эксперты.

О ключевых направлениях проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года рассказала начальник отдела индикативного управления Министерства экономики Республики Татарстан Лейсан Гатауллина. В своем выступлении она остановилась на ключевых задачах и проектах по трем приоритетным направлениям Стратегии-2030: «Человеческий капитал», «Пространственное развитие» и «Экономика».

По завершению доклада участники обсуждения поделились своими экспертными мнениями по проекту Стратегии-2030.