В рамках обсуждения Стратегии 2030 рассмотрены мероприятия по направлению малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий ведения инвестиционной деятельности

7 марта 2015 г., суббота

6 марта 2015 года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание по обсуждению Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года.

В ходе совещания были рассмотрены мероприятия по направлению развития малого и среднего предпринимательства, созданию благоприятных условий ведения инвестиционной деятельности, а также развитию промышленности и сельского хозяйства в Республике Татарстан до 2030 года.

В совещании приняли участие представители профильных министерств и ведомств Республики Татарстан.