Стратегию 2030 обсудили в Институте экономики, управления и права

6 марта 2015 г., пятница

6 марта 2015 года в Институте экономики, управления и права состоялось обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года.

В дискуссии приняли участие ректор института Асия Тимирясова, профессора и научные сотрудники, аспиранты и студенты Института экономики, управления и права.

О ключевых направлениях проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года рассказал начальник управления прогнозирования и стратегического развития Министерства экономики Республики Татарстан Олег Пелевин. В своем выступлении он рассказал о ключевых задачах и проектах по трем приоритетным направлениям Стратегии: «Человеческий капитал», «Пространственное развитие» и «Экономика».

По завершению доклада участники обсуждения поделились своими экспертными мнениями по проекту Стратегии-2030.