В ходе заседания коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан обсуждены вопросы стратегического развития лесного хозяйства проекта Стратегии 2030

30 января 2015 г., пятница

30 января 2015 года состоялось расширенное заседание коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан «Итоги работы Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год».

В рамках Коллегии по Поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова рассмотрены ключевые вопросы стратегического развития лесного хозяйства проекта Стратегии социально-экономического развития республики до 2030 года.

Открыл заседание коллегии министр лесного хозяйства Республики Татарстан Алмас Назиров, который отметил, что расширение условий доступа к природным ресурсам при сохранении экологического благополучия является одним из приоритетных направлений стратегического развития лесного хозяйства Республики Татарстан.

Справочно:

В декабре 2014 года завершен II этап работ по формированию проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года.

В настоящее время реализуется III этап работ, в рамках которого проходит обсуждение ключевых направлений Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года на итоговых коллегиях и заседаниях представительных органов муниципальных образований республики.