21 октября 2014 г., вторник

20 октября 2014 года в Некоммерческом партнерстве «Камский инновационный территориально-производственный кластер» состоялось совещание по обсуждению направления «Пространственно-территориальное развитие Республики Татарстан» в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.

В совещании приняли участие представители ООО «Лаборатория градопланирования», Некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер» и ООО «ЭсСиЭм Консалт». Министерство экономики представлял начальник Управления территориального развития Марат Гайнуллин.

В ходе совещания обсуждались вопросы перспективного развития инфраструктуры Камского инновационного территориально-производственного кластера в рамках комплексного пространственного развития Республики Татарстан.