Бесплатный семинар для предпринимателей по особенностям экспорта в Беларусь, Армению, Казахстан и Узбекистан

17 сентября 2014 г., среда

Если Ваша компания занимается внешнеэкономической деятельностью, и Вы экспортируете товары в страны СНГ, Центр поддержки экспорта Республики Татарстан может помочь Вам разобраться в особенностях экспорта в Белоруссию, Армению, Казахстан и Узбекистан, оптимизировать действия и минимизировать риски при торговле с этими странами.

Центр поддержки экспорта предлагает Вам и Вашим сотрудникам посетить бесплатный семинар: «Особенности экспорта в Беларусь, Армению, Казахстан и Узбекистан». Семинар пройдет 18 сентября с 10.00 до 17.00 по адресу г. Казань, ул. Пушкина, 18, Торгово-промышленная палата Республики Татарстан.

В качестве лекторов выступят руководитель отделения посольства Республики Беларусь в Казани Александр Кулинкович и эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности и логистики с 30-летним стажем, к.э.н. Петр Травинский.

Семинар представляет собой обучающий курс, в котором кратко и понятно излагается практически вся информация об особенностях экспорта в Беларусь, Армению, Казахстан и Узбекистан. Участие в семинаре позволит Вам:

– узнать об особенностях делового климата в вышеназванных странах;

– получить исчерпывающую информацию о перспективных рынках;

– понять процедуру доступа на рынки этих стран;

– получить сертификат участника.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограниченно.

Для подтверждения участия, убедительно просим Вас заполнить регистрационную форму и прислать ее по адресу tatexport.spt@gmail.ru.  Подробности по телефону +7(927)440-6086 (контактное лицо Гаптрахманов Риназ).

Регистрационная форма