декабря 2017 г.
вторник

26 декабря 2017 года состоялось заседание республиканской  комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Набережные Челны под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. В заседании приняли участие Министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов и заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева.

Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов наградил победителей VIII республиканского конкурса журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Конкурс проводится по инициативе Министерства экономики Республики Татарстан при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Церемония награждения прошла в торжественной обстановке 25 декабря 2017 года в ГТРК «Корстон-Казань».