сентября 2017 г.
четверг

Сегодня состоялось заседание республиканской  комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Набережные Челны под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. В заседании приняли участие министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов и заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева.

Сегодня 7 сентября в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание на тему: «Реализация стандарта развития конкуренции в муниципальных районах Республике Татарстан».

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан под руководством министра экономики Артем Здунова состоялось рабочее совещание по обсуждению вопросов реализации приоритетных проектов развития промышленности, транспортной и железнодорожной инфраструктуры в рамках Концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам».

Постановление Правительства России от 31.08.2017 № 1045 «О внесении изменения в Положение о федеральном государственном санитарно-эпидемиологическом надзоре» дополнило Положение о федеральном государственном санитарно-эпидемиологическом надзоре пунктом, предусматривающим использование Роспотребнадзором и Федеральным  медико-биологическим агентством индикаторов риска нарушения обязательных требований для определения необходимости проведения внеплановых проверок.

В рамках форума «Взгляд в будущее» 22 сентября 2017 года пройдет круглый стол на тему «Инновационное предпринимательство. Новые гранты фонда содействия инновациям».

Сегодня состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по рассмотрению прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018-2021 годы и проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Заседание прошло под председательством Премьер-министра РТ Алексея Песошина.