Завершается прием заявок на участие в Конкурсном отборе

20 марта 2013 г., среда

20 марта 2013 года завершается прием заявок на участие в Конкурсном отборе бизнес-проектов для предоставления субсидий на частичное финансирование затрат, связанных с приобретением оборудования, недвижимого имущества, а также с уплатой платежей по договору финансовой аренды.

Вскрытие заявок состоится 21 марта 2013 года в 10 часов по московскому времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, 55, актовый зал (4 этаж).

Рассмотрение заявок Экспертным советом состоится 22 марта 2013 года в 10 часов по московскому времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, 55, кабинет 429.

Подробная информация об отборе указана в Порядке, размещенном на сайте министерства.